Мировой суд канавинского района участок 3

Участки мировых судей Канавинского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Шмырина Галина Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района г орода Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Фильченкова, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1-4, 6, 10, 11, 13-19, 21, 27, 35, 37, 39-42, 51, 56, 58, 60, 64, 64 а, 66), Сибирская
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1а-55, 56, 58, 82, 84, 84 а, 86, 104, 108, 108 а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232 а, 234 а, 236 а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294 а, 296)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34

Территориальная подсудность мирового участка №9:

улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:

Получатель: УФК по Нижегородской области (ИФНС по Канавинскому району г. Н. Новгорода) ИНН: 5257046101 КПП: 525701001 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КБК Дохода 18210803010011000110 Р/с 40101810400000010002 Получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г.Н.Новгород

Мировой суд канавинского района участок 3

Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Часы приема:

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Участок № 4

Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Участок № 5

Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8-00 до 17-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Улицы: Петра Алексеева, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Анри Барбюса, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская — дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, с N 52 по N 54, 54а, 55, 56, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 91 по N 98, с N 100 по N 103, 106, 108, 112, 114, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146, Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева — дома N 14, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27, Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова — дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, Пахомова Николая — дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.

Участок № 6

Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №6:

Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская — дома N 14, 18, 20, 22, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова — дома с N 2 по N 5, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, Пахомова Николая — дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана, Рутковского Бориса, Советская, Фильченкова, Чкалова.

Участок №7

Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 18.00
Вторник: с 15.00 до 18.00
Среда: с 15.00 до 18.00
Четверг: с 15.00 до 18.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №7:

Участок № 8

Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №8:

Улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции — дома с N 1 по N 4, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 27, 35, 37, с N 39 по N 42, 51, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, Сибирская.

Шоссе: Московское — дома с N 1а по N 55, 56, 58, 82, 84, 84а, 86, 104, 108, 108а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232а, 234а, 236а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294а, 296.

Мировые судьи г. Нижнего Новгорода — ФИО, адреса и телефоны

Мировые судьи Автозаводского района

Участок № 1. Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-67.

Участок № 2. Мировой судья Ямаева Ирина Григорьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-65.

Участок № 3. Мировой судья Шикина Анна Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 4. Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-66.

Участок № 5. Мировой судья Калинскова Наталья Гелиевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-77.

Участок № 6. Мировой судья Базанов Александр Владимирович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а.Телефон: 269-06-64.

Участок № 7. Мировой судья Смыслова Ольга Евгеньевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-74.

Участок № 8. Мировой судья Дубовская Оксана Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-71.

Участок № 9. Мировой судья Царькова Тамара Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 10. Мировой судья Телепнева Анна Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-75.

Участок № 11.Мировой судья Земскова Анна Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-61.

Участок № 12. Мировой судья Круглова Елена Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Участок № 13. Мировой судья Кладницкая Оксана Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Мировые судьи Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

Участок № 1. Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Участок № 2. Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Участок № 3. Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Участок № 4. Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Участок № 5. Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Участок № 6. Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Участок № 7. Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Участок № 8. Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Мировые судьи Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

Участок № 1. Мировой судья Поляшова Лариса Павловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-68.

Участок № 2. Мировой судья Ляшкова Юлия Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-64.

Участок № 3. Мировой судья Бурцева Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-74-34.

Участок № 4. Мировой судья Астафьева Мария Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-91-16.

Участок № 5. Мировой судья Лапшина Эльвира Наильевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-18, 250-85-30.

Участок № 6. Мировой судья Абаимова Елена Валерьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-63.

Участок № 7. Мировой судья Безрукова Нина Ивановна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-44.

Мировые судьи Московского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Константинова Юлия Викторовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рябцева, 29. Телефон: 270-85-03.

Участок № 2. Мировой судья Фомичева Татьяна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 106. Телефон: 270-73-22, 270-77-84.

Участок № 3. Мировой судья Сохина Ольга Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-42-40, 270-36-74.

Участок № 4. Мировой судья Малинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-84-98.

Участок № 5. Мировой судья Колодезный Александр Васильевич

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Героев, 39. Телефон: 270-57-47.

Участок № 6. Мировой судья Кутузова Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-78-64.

Участок № 7. Мировой судья Голубева Марина Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород,ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-38-04, 270-37-22.

Мировые судьи Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20.

Участок № 2. Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна. Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Участок № 3. Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Участок № 4. Мировой судья Акимова Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Участок № 5. Мировой судья Голышева Наталья Михайловна. Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Участок № 6. Мировой судья Казакова Ирина Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.

Мировые судьи Приокского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Тимина Марина Ананьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-14-58.

Участок № 2. Мировой судья Кокрина Наталья Андреевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-67-72.

Участок № 3. Мировой судья Снежницкая Елена Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 212-68-35.

Участок № 4. Мировой судья Мякишева Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-42-28.

Участок № 5. Мировой судья Прусакова Елена Алексеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-84-79.

Мировые судьи Советского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Петрова Ольга Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-39-41.

Участок № 2. Мировой судья Тоненкова Ольга Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-55-70.

Участок № 3. Мировой судья Ясникова Анастасия Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-12-30,465-10-85.

Участок № 4. Мировой судья Лехких Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-10-45.

Участок № 5. Мировой судья Маркина Нелли Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-53-27.

Участок № 6. Мировой судья Шешина Лидия Константиновна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 434-50-04.

Участок № 7. Мировой судья Телкова Екатерина Игоревна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 412-30-36, 465-10-85, 465-12-30.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

14 января 2016 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу: ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О заявлениях кандидатов на две вакантные должности судей Нижегородского областного суда:

— Березина Николая Евгеньевича

— Нуждина Вячеслава Николаевича

2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Тоншаевского районного суда Нижегородской области:

— Ягилева Сергея Владимировича

3. О заявлении кандидата на вакантную должность заместителя председателя Советского районного суда г. Нижнего Новгорода:

— Тищенко Евгения Викторовича

4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Кстовского городского суда Нижегородской области:

— Матвиенко Максима Александровича

5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Московского районного суда г. Нижнего Новгорода:

— Лебедева Олега Михайловича

6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г. Нижнего Новгорода:

— Силантьева Александра Анатольевича

7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Уренского районного суда Нижегородской области:

— Семикова Андрея Сергеевича

8. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Автозаводского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области:

— Трубникова Дмитрия Васильевича

9. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Арзамасского судебного района Нижегородской области:

— Филатовой Анны Валентиновны

10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Ветлужского судебного района Нижегородской области:

— Кукушкина Антона Андреевича

11. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Выксунского судебного района Нижегородской области:

— Костиной Натальи Анатольевны

12. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 Канавинского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области:

— Хрычевой Светланы Геннадьевны

13. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Кулебакского судебного района Нижегородской области:

— Казакова Дмитрия Александровича

14. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Нижегородского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области:

— Быкова Дмитрия Александровича

15. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Починковского судебного района Нижегородской области:

— Видяевой Татьяны Александровны

16. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Семеновского судебного района Нижегородской области:

— Яшкова Владимира Анатольевича

17. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Сормовского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области:

— Антонова Михаила Вячеславовича

О квалификационной аттестации мировых судей:

18. Бессольнову Владимиру Евгеньевичу – восьмой квалификационный класс (судебный участок Вачского судебного района Нижегородской области);

19. Старковой Марии Николаевне – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 1 Кстовского судебного района Нижегородской области);

20. Галдиной Оксане Александровне – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 6 Нижегородского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области).

21. Об отставке председателя Ардатовского районного суда Нижегородской области Гришкова Александра Викторовича.

квалификационной коллегии судей В.В. Самарцева

Мировой суд канавинского района участок 3

Улицы: Петра Алексеева, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Анри Барбюса,Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева,Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская — дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, с N 52 по N 54, 54а, 55, 56, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 91 по N 98, с N 100 по N 103, 106, 108, 112, 114, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146, Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева — дома N 14, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27,Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова — дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, Пахомова Николая — дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73, Полоцкая,Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака,Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.
Переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный,Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский,Холодильный.

Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская — дома N 14, 18, 20, 22, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова — дома с N 2 по N 5, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, Пахомова Николая — дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана,Рутковского Бориса, Советская, Фильченкова, Чкалова.

Мировой судебный участок №2 Канавинского района г. Нижний Новгород

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

г. Н.Новгород: пер. Камчатский, пер. Навашинский, пер. Спортсменский, пер. Степной пер.Шланговый, поселок Юдинцева, проезд Базовый, станция Костариха, ул. Авангардная, ул. Айвазовского дома N 1, 1а, 3, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8а, 8лс, 9, 10, 12, 29, 34, ул. Актюбинская, ул. Аэродромная, ул. Балаковская, ул. Ближняя ул. Болотникова дома с N 2 по N 7, 4в, 6в, 9,9а ул. Брестская, ул. Военкомовская, ул. Вторчермета, ул. Высоковольтная, ул. Вязниковская, ул. Героя Овчинникова, ул. Гродненская, ул. Знаменская, ул. Ипподромная, ул. Касимовская ул. Коллективная, ул. Конотопская, ул. Крановая, ул. Краснокамская ул. Кузбасская ул. Курортная ул. Лесной Городок, ул. Линейная, ул. Матросова, Александра, ул. Металлистов, ул. Металлургическая, ул. Орская, ул. Осипенко, ул. Передовая, ул. Пулковская, ул. Пурехская, ул. Ракетная, ул. Репина, ул. Рижская, ул. Серова, ул. Тбилисская, ул. Тихорецкая, ул. Фибролитовая, ул. Череповецкая, ул. Щорса, ул. Электровозная, ул. Юрьевецкая, ул. Ядринская, ул. Якорная, шоссе Жиркомбината, шоссе Комсомольское со стороны Канавинского района

Смотрите еще:

  • Банкротство ооо северная казна СЕВЕРНАЯ КАЗНА Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Северная казна» С № 1155 66 от 29.06.2007 на 17 видов страхования: 1) страхование от несчастных случаев и болезней; 2) медицинское страхование; 3) страхование средств наземного транспорта (за исключением средств […]
  • Викут гражданский процесс 2014 Викут гражданский процесс 2014 Гражданский процесс России. Под ред. Викут М.А. ОГЛАВЛЕНИЕ ПредисловиеОБЩАЯ ЧАСТЬ Глава 1. Гражданское процессуальное право (общие положения)§ 1. Понятие и задачи гражданского процесса.§ 2. Гражданское процессуальное право — самостоятельная отрасль […]
  • Совет бесплатного адвоката онлайн Юридическая консультация юриста бесплатно онлайн Информация Описание: Юридическая консультация бесплатно онлайн, Консультация юриста бесплатно онлайн, юридическая помощь и бесплатные консультации от опытных юристов онлайн. ВНИМАНИЕ!1 Формулируйте вопросы четко и конкретно, а не […]
  • Как узнать свой лицевой счет в интерсвязи «Интерсвязь-М» предоставляет новую услугу «Экспресс-оплата» 04 июня 2018 «Экспресс-оплата» — быстрый и легкий способ внести средства на ваш лицевой счёт. Для вашего максимального удобства мы предусмотрели два возможных варианта оплаты, которые позволят вам в любой момент и в любом […]
  • Коммерческое предпринимательское право попондопуло вф Коммерческое (предпринимательское) право. Попондопуло В.Ф. 3-е изд., перераб. и доп. - М.: Норма, 2008. — 8 00 с. Учебник включает материал о правовом регулировании предпринимательской деятельности в России, в зарубежных странах и международном коммерческом обороте. Широко используются […]
  • Как запомнить уголовный кодекс Уголовный кодекс Российской Федерации Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (внесены правки от 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 июля, 31 октября […]
  • Самые распространенные имена в россии в 2014 году Детей стали называть древнерусскими именами Как изменилась сегодня мода на имена «Газета.Ru» выяснила, как теперь называют младенцев, какие имена популярны по сравнению с 90-ми и еще — как сказался на именах всплеск патриотизма. Каждый год в сентябре замечается вполне определенный […]
  • Разумов са комментарий к ук рф Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (постатейный) (под ред. А.В. Бриллиантова). - "Проспект", 2010 г. Документ отсутствует в свободном доступе. Вы можете заказать текст документа и получить его прямо сейчас. Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете […]
Записи созданы 5769

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх