Мировой суд 3 советского района нижнего новгорода

Суды общей юрисдикции в Советском районе

Советский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 75

[email protected]
канцелярия по гражданским делам:
468-67-89
канцелярия по уголовным делам:
468-14-76
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 15:45
обед: 12:00 – 13:00
режим приема граждан:
ПН, ЧТ: 12:45 – 17:00
ВТ, СР, ПТ: 8:00 – 12:00
телефоны судей Советского районного суда

судебный участок № 1 Советского судебного района
Грачева Анастасия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-39-41
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Андреевская (дома № 2, 35), Быкова, Ванеева (дома № 110, 110 а, 110 б, 110 в, 110 г, 110 д, 110 е, 111, 114, 116, 116 а, 120, 122 и до конца улицы, с 181 и до конца улицы: нечётная сторона), Вечерняя (дома № 5, 22, 41, 51, 58, 61, 69), Владимирская (дома № 16, 22), Генерала Ивлиева (дома № 33 – 39: нечётная сторона), Дружная (дома № 20, 28, 37, 42), Лазурная, Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Цветная, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская
садоводческие товарищества: Колос, ТИЗ «Новопокровское», ТИЗ «Покровское»

судебный участок № 2 Советского судебного района
Махлейдт Вадим Владимирович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-55-70
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1 – 11: нечётная сторона, 2 – 12: чётная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачёвская, Косогорная, Краснозвёздная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2 – 26: чётная сторона), Мельникова-Печёрского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17 – 37: нечётная сторона, 28 – 36: чётная сторона, 36 а, 36 б, 36 в, 37 а), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щёлоковская, Щепкина
переулки: Светлогорский
проезды: Артельный, Кладбищенский, Конный, Светлогорский
посёлки: Слуда

судебный участок № 3 Советского судебного района
Ясникова Анастасия Вадимовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1

417-38-14
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Агрономическая (дома с № 105 и до конца улицы: нечётная сторона, с 116 и до конца улицы: чётная сторона), Анапская, Бекетова (дома № 13 – 75: нечётная сторона, 14 – 92: чётная сторона), Ванеева (дома № 109 – 179, кроме 111), Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетнёвская, Проломная, Пушкина (дома № 38 – 54: чётная сторона, 39 – 47 а: нечётная сторона), Рыбинская (дома № 69 – 99: нечётная сторона, 88 – 118 а: чётная сторона), Саврасова, Сестёр Рукавишниковых, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская
переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16 – 24: чётная сторона, 17 – 21: нечётная сторона, 23, 23 а), Свежий, Тёплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

судебный участок № 4 Советского судебного района
Гордеева Нелли Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1, корп. 1

417-10-57
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Бориса Корнилова, Бориса Панина, Ванеева (дома № 74 – 94: чётная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 1 – 21: нечётная сторона, 2 – 22: чётная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 1 – 15: нечётная сторона, 2 – 10: чётная сторона), Родниковая, Чачиной
площади: Советская

судебный участок № 5 Советского судебного района
Ткаченко Олег Владимирович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-53-27
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Академика Сахарова (дом № 2 с корпусами), Богородского, Ванеева (дома № 96 – 108: чётная сторона), Ивлиева (дома № 23 – 31: нечётная сторона, 24 – 38 и до конца улицы: чётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
проспекты: Гагарина (дома № 1 – 35: нечётная сторона, 2 – 66: чётная сторона)
бульвары: Академика Королёва
проезды: Эльтонский

судебный участок № 6 Советского судебного района
Илюшина Татьяна Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

434-50-04
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Агрономическая (дома № 1 – 103: нечётная сторона, 2 – 114: чётная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57 – 107: нечётная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2 – 30: чётная сторона, 7, 13, 15, 15 а, 25 – 45: нечётная сторона, 49, 50, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишнёвая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: чётная сторона, с 39 и до конца улицы: нечётная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7 – 37: нечётная сторона, 12 – 52: чётная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома с № 43 и до конца улицы: нечётная сторона, 56 – 100 и до конца улицы: чётная сторона), Одоевского, Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечётная сторона, с 20 и до конца улицы: чётная сторона), Рыбинская (дома № 1 – 67: нечётная сторона, 2 – 86: чётная сторона), Сельская, Сильвина, Слободская, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишнёвый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 1 – 15 а: нечётная сторона, 2 – 8: чётная сторона)
проезды: 3-й, Высоковский, Гаражный

судебный участок № 7 Советского судебного района
Заплатина Марина Михайловна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1, корп. 1

417-37-57
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная (дома № 1, 2, 2 а, 2 б, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 10, 10 а, 10 б, 11, 12, 13 – 23: нечётная сторона), Ашхабадская (дома № 4, 8, 8 б, 10, 10 а, 13 – 25: нечётная сторона), Барминская, Белинского (дома № 1 – 55: нечётная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19 – 23: нечётная сторона, 32 – 40: чётная сторона, 47, 51, 57 – 107: нечётная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1 – 37: нечётная сторона, 2 – 32: чётная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 40 а, 71, 74 – 78 а: чётная сторона), Невзоровых (дома № 1 – 41: нечётная сторона, 2 – 54: чётная сторона), Ошарская (дома № 53 – 93 а: нечётная сторона, 64 – 108: чётная сторона, 95), Пушкина (дома № 1 – 15: нечётная сторона, 2 – 26: чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студёная (дома № 68 – 80: чётная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 12 – 22: чётная сторона, 17 – 25: нечётная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1 – 13 а: нечётная сторона, 2 – 14: чётная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный
посёлки: Западный городок, Коммунальный

режим работы всех судебных участков Советского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5262 по Советскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5262082560
КПП – 526201001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – Волго-Вятское ГУ Банка России
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Мировой суд 3 советского района нижнего новгорода

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Ответственный за взаимодействие со СМИ

к Закону Нижегородской области

«О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Нижегородской области»

Границы судебных участков

Советского судебного района города Нижний Новгород

Нижегородской области в пределах территории

Советского района города областного значения

Нижний Новгород Нижегородской области

Бульвар 60 лет Октября.

Улицы: Быкова, Ванеева — дома N 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы, Генерала Ивлиева — дома с N 33 по N 39 (корп. 1) (нечетная сторона), Генерала Штеменко, Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского.

Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Улицы: Артельная, Бекетова — дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина — дома с N 16 по N 66 (четная сторона), с N 17 по N 35 (нечетная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская — дома с N 2 по N 26 (четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина — дома с N 17 по N 37 (нечетная сторона), с N 28 по N 36 (четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.

Переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский.

Проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский.

Улицы: Агрономическая — дома с N 105 и до конца улицы, с N 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова — дома с N 14 по N 92 (четная сторона), с N 13 по N 75 (нечетная сторона), Ванеева — дома с N 109 по N 225 (нечетная сторона) и до конца улицы, кроме дома N 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина — дома с N 38 по N 54 (четная сторона), с N 39 по N 47 (нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская — дома с N 88 по N 118а (четная сторона), с N 69 по N 99 (нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.

Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный — дома с N 16 по N 24 (четная сторона), с N 17 по N 21 (нечетная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.

Проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Улицы: Бориса Корнилова, Ванеева — дома с N 74 по N 94 (четная сторона), Васюнина, Ивлиева — дома с N 2 по N 22 (четная сторона), с N 1 по N 21 (нечетная сторона), Н. Сусловой, Республиканская — дома N 2, 4, Чачиной.

Бульвар Академика Королева.

Улицы: Академика Сахарова — дома N 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева — дома с N 96 по N 108 (четная сторона), Ивлиева — дома с N 24 по N 38 (четная сторона) и до конца улицы, с N 23 по N 31 (нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.

Улицы: Агрономическая — дома с N 2 по N 114 (четная сторона), с N 1 по N 103 (нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского — дома с N 57 по N 107 (нечетная сторона), Бредихина, Ванеева — дома с N 2 по N 30 (четная сторона), 7, 13, 15, с N 25 по N 45 (нечетная сторона), 49, 53, 55, 57, Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной — дома с N 34 и до конца улицы (четная сторона), с N 39 и до конца улицы (нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская — дома с N 7 по N 37 (нечетная сторона), с N 12 по N 52 (четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых — дома с N 56 по N 100 и до конца улицы (четная сторона), с N 43 и до конца улицы (нечетная сторона), Одоевского, Панина — дома с N 2 по N 26 и до конца улицы (четная сторона), с N 5 по N 21 и до конца улицы (нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская — дома с N 17 по N 47 и до конца улицы (нечетная сторона), с N 20 по N 22а и до конца улицы (четная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская — дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.

Переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный — дома с N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона).

Проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий.

Улицы: Ашхабадская — дома N 4, 8/27, 8б/34, 10, 10а, 13/39, 15, 17/32, 18/12, 19/25, 21, 23, 25/16, Барминская, Белинского — дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), Ванеева — дома N 9, 11, с N 19 по N 23 (нечетная сторона), с N 32 по N 40 (четная сторона), 47, 51, с N 57 по N 107 (нечетная сторона), Ветеринарная, Гагарина — дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона), 13а, с N 2 по N 14 (четная сторона), Генкиной — дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская — дома с N 74 по N 76, 78, 78а (четная сторона), Невзоровых — дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 54 (четная сторона), 1-я Оранжерейная, Ошарская — дома с N 53 по N 93а (нечетная сторона), 95, с N 64 по N 108 (четная сторона), Панина — дома N 1а, 3, Пушкина — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), Республиканская — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 6 по N 10 (четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная — дома с N 68 по N 80 (четная сторона), Студенческая, Тверская — дома с N 17 по N 25 (нечетная сторона), с N 12 по N 22 (четная сторона), Тимирязева, Цветочная.

Переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.

Поселки: Западный Городок, Коммунальный поселок.»

Мировой суд 3 советского района нижнего новгорода

Судебный участок №3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Аппарат мирового судьи

мировой судья

Ясникова Анастасия Вадимовна

помощник мирового судьи

Лупанова Любовь Владимировна

секретарь суда

Шашкина Анастасия Анатольевна

секретарь судебного заседания

Медова Мария Сергеевна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00
  • 12:00 — 12:48
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Козицкого, д.1, кор.1

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Советский районный суд г. Нижний Новгород».

Справочная информация

Информация для участников судопроизводства

Дежурство в выходные и праздничные дни

Дежурство осуществляется работниками аппаратов мировых судей Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области согласно графику дежурств

Мировой суд 3 советского района нижнего новгорода

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Ответственный за взаимодействие со СМИ

Судебный участок №1

Мировой судья: Грачева Анастасия Николаевна

тел. (831) 439-39-41

603950, г.Н.Новгород, ул. Пушкина, 29 А

Судебный участок № 2

603950, г.Н.Новгород, ул. Пушкина, 29 А

Судебный участок № 3

Мировой судья: Ясникова Анастасия Вадимовна

тел. (831) 417-38-14

603950, г. Н. Новгород, ул. Козицкого, д. 1, кор. 1

Судебный участок №4

Мировой судья: Гордеева Нелли Александровна

тел. (831) 417-10-57

603950, г. Н. Новгород, ул. Козицкого, д. 1, кор. 1

Судебный участок № 5

Мировой судья: Ткаченко Олег Владимирович

тел. (831) 439-53-27

603950, г. Н. Новгород, ул. Пушкина, 29 А

Судебный участок №6

Мировой судья: Илюшина Татьяна Викторовна

тел. (831) 434-50-04

603950, г.Н.Новгород, ул.Пушкина, 29 А

Судебный участок №7

Мировой судья: Заплатина Марина Михайловна

тел. (831) 417-37-57

603950, г. Н. Новгород, ул. Козицкого, д. 1, кор. 1

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская

Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкина
проспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)
переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский
проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский
поселки: Слуда

Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)
площади: Советская

Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
бульвары: Академика Королева
проезды: Эльтонский

Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)
проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
поселки: Западный городок, Коммунальный
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Мировой суд 3 советского района нижнего новгорода

Участок №3
603950, г. Н.Новгород, ул. Козицкого, 1/1

Мировой судья
Ясникова Анастасия Владимировна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Агрономическая — дома с N 105 и до конца улицы, с N 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова — дома с N 14 по N 92 (четная сторона), с N 13 по N 75 (нечетная сторона), Ванеева — дома с N 109 по N 225 (нечетная сторона) и до конца улицы, кроме дома N 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина — дома с N 38 по N 54 (четная сторона), с N 39 по N 47 (нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская — дома с N 88 по N 118а (четная сторона), с N 69 по N 99 (нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.
Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный — дома с N 16 по N 24 (четная сторона), с N 17 по N 21 (нечетная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.
Проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Смотрите еще:

  • Судебный пристав набережные челны режим работы Новые адреса отделов судебных приставов по г. Набережные Челны Смена адресов отделов судебных приставов г. Наб. Челны Отдел судебных приставов № 1 г. Набережные Челны УФССП России по Республике Татарстан, действующий на территории комплексов 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, […]
  • Снос ветхого жилья в саранске в 2018 К 2018 году в Саранске не останется ветхого жилья МордовМедиа, 9 июня. В столице Мордовии реализуется большая программа расселения из ветхого жилья. По словам лидера региона Владимира Волкова, в соответствии с ним, к 2018 году в городе будут ликвидированы все непригодные дома и […]
  • Статья 42 фз 81 Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" С изменениями и дополнениями от: 25 июня […]
  • Протокол осмотра документа бланк Протокол осмотра предметов (документов) (образец заполнения) ПРОТОКОЛ осмотра предметов (документов) 18 октября 201* г. Осмотр начат: 10 час. 30 мин. Осмотр окончен: 11 час. 05 мин. Следователь следственного управления У МВД России по Энской области лейтенант юстиции Рыжков А.П. в связи […]
  • Уфмс самара заявление на загранпаспорт Оформление загранпаспорта Оформить загранпаспорт гражданину РФ от 14 лет Наше туристическое агентство предлагает помощь в оформлении заграничного паспорта старого и нового поколения на граждан младше 14 лет: Оформить загранпаспорт ребенку до 14 лет Цены указаны с учётом государственной […]
  • Лишили права управления тс Лишение водительских прав в 2018 году За что могут лишить водительских прав? Лишение прав предусматривает несколько статей КоАП РФ. Ниже приведен неполный список наиболее распространенных нарушений с классификацией в зависимости от срока наказания. Лишение на срок до 3 месяцев […]
  • Как написать заявление в крымэнерго Обсуждения 883 сообщения Абонентский отдел Симферопольского РОЭ, расположенный по адресу г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 172 обслуживает потребителей по живой очереди с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 12-48. Сверка […]
  • Где можно пройти то в выборгском районе Станции техосмотра автомобиля в Санкт-Петербурге Чтобы узнать как быстро получить техосмотр посетите страницу - купить диагностическую карту. Или позвоните нам по телефону (812) 627-64-57 Адмиралтейский район ООО "Центр экспертизы и безопасности" ул.Курляндская, д.2/5 с 9.30 до […]
Записи созданы 6933

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх